Забыли пароль? | Забыли логин?

Регистрация


Вебинар, посвящённый обзору новостей октябрьского выпуска ИТС

26.09.2013 ГК "Элит-профит" совместно с региональным дистрибьютором "1С:Северо-Запад" провели вебинар, посвящённый обзору новостей октябрьского выпуска ИТС. В рамках вебинара был проведён обзор новостей очередного выпуска "ИТС Строительство и ЖКХ", среди которых:

Нормативные документы по строительству

  • Добавлено более 80 нормативно-технических актов по строительству, энергетике, ЖКХ, дорожному хозяйству.
  • Особое внимание можно уделить актуализированным редакциям строительных норм и правил, а также новому справочнику базовых цен для определения стоимости проектно-изыскательских работ.

Стандарты в строительстве

  • Добавлено более 10 новых государственных стандартов по строительству.

Региональные документы по строительству

  • Добавлено более 100 новых нормативно-правовых документов по строительству, ЖКХ и налогообложению в различных регионах и муниципальных образованиях Российской Федерации.

Справки ЖКХ

  • пополнен раздел «Раскрытие информации», добавлена тема «Правила предоставления информации органам местного самоуправления» - представлены формы электронных паспортов домов и правила их формирования.
  • пополнен раздел «Работа с неплательщиками», добавлена тема «Списание нереальной к взысканию дебиторской задолженности» - приводится последовательность действий при списании задолженности и формы соответствующих документов.

Справки по строительству

  • пополнен раздел «Органы власти в строительстве», добавлена тема «Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой)» - приводятся общие положения о деятельности агентства и его полномочия.
  • пополнен раздел «Проектная документация», дополнена тема «Требования пожарной безопасности» - представлены общие требования пожарной безопасности при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений и требования к составу и функциональным характеристикам систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, пожарной безопасности к производственным объектам и к пожарной технике.

В мероприятии приняло участие более 15 партнёров.

О выпуске
"1С:Предприятие 8.
Управление ритуальными услугами"

Подробнее

Наши регалии

Сертификат Сертификат Сертификат