Забыли пароль? | Забыли логин?

Регистрация


Совместный вебинар "ГК Элит-профит" и регионального дистрибьютора "АСП-Автоматизация", посвященный обзору новостей октябрьского выпуска ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ

10.10.2014 ГК "Элит-профит" совместно с региональным дистрибьютором "АСП-Автоматизация" провели вебинар, посвящённый обзору новостей сентябрьского выпуска ИТС Строительство и ЖКХ.

На вебинаре были рассмотрены следующие новости:

В разделе "Нормативные документы по строительству" добавлено более 40 нормативно-технических актов по строительству, энергетике, ЖКХ, дорожному хозяйству.

В разделе "Региональные документы по строительству" добавлено более 100 новых нормативно-правовых документов по строительству, ЖКХ и налогообложению в различных регионах и муниципальных образованиях Российской Федерации.

В разделе "Справки ЖКХ" пополнена тема "Общее имущество", добавлены шаблоны документов для получения дополнительных доходов в процессе управления многоквартирным домом.

В разделе "Справки сметчика" пополнена тема "Учёт в строительстве", добавлены материалы по учёту дополнительных тарифов страховых взносов в строительных организациях и учёту и налогообложению при строительстве хозяйственным способом.

В рамках вебинара были рассмотрены технологии использования скриптов.

В мероприятии приняло участие более 15 партнёров.

О выпуске
"1С:Предприятие 8.
Управление ритуальными услугами"

Подробнее

Наши регалии

Сертификат Сертификат Сертификат