Забыли пароль? | Забыли логин?

Регистрация


Конференция «Культурное наследие: интеграция ресурсов в цифровом пространстве»

1 октября ГК "Элит-профит" приняла участие в конференции «Культурное наследие: интеграция ресурсов в цифровом пространстве», проходящей в Санкт-Петербурге. Организатор конференции - ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина»

В ходе этой конференции обсуждались вопросы, связанные с различными вопросами информатизации музеев, библиотек и архивов.

Группу компаний «Элит-профит» с докладом «Обзор существующих музейных форматов. Мировая практика» представляла одна из разработчиков программного продукта «1С:Музей» - Бакалдина Галина. Доклад был посвящен музейным форматам представления данных и использованию этих форматов в программном продукте «1С:Музей».
Также в конференции приняла участие фирма "1С", руководитель направления автоматизации сферы культуры Булычева Ольга выступила с докладом «Информатизация библиотек и музеев: точки интеграции», в котором было отмечено какие преимущества получают музеи, библиотеки и архивы при использовании линейки программных продуктов «1С Предприятие», в том числе и «1С:Музея».

Сертификат Сертификат Сертификат

О выпуске
"1С:Предприятие 8.
Управление ритуальными услугами"

Подробнее

Наши регалии

Сертификат Сертификат Сертификат