Забыли пароль? | Забыли логин?

Регистрация


Сертификат

«1С:Музей» фирмы «Элит-профит» получил сертификат «Совместимо»!

Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «1С:Музей», разработанный и тиражируемый фирмой «Элит-профит» и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8.3» в режиме управляемого приложения.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой «1С». О начале продаж можно узнать из информации на сайтах разработчика или фирмы «1С».

«1C:Музей»

Программный продукт «1С:Музей» предназначен для комплексной автоматизации музеев, а также организаций или подразделений, осуществляющих музейную деятельность.

Конфигурация является оригинальной, работает в режиме управляемого приложения и разработана с использованием набора универсальных функциональных подсистем из «1С:Библиотека стандартных подсистем 8.3».

Программный продукт «1C:Музей» автоматизирует процессы выставочной и научно-исследовательской деятельности музеев, учета музейного фонда, составления научных описаний предметов, учета реставрационных работ, проведения инвентаризации, поиска предметов, внесения исправлений в учетные документы, планирования мероприятий и выставок, документальной подготовки этих процессов.

Программный продукт «1С:Музей» может использоваться в деятельности художественных музеев, музейно-выставочных центров, историко-краеведческих музеев, картинных галерей, историко-архитектурных музеев, музеев-заповедников, домах-музеях и других.

Подробнее

О выпуске
"1С:Предприятие 8.
Управление ритуальными услугами"

Подробнее

Наши регалии

Сертификат Сертификат Сертификат